06-07-2020

Международные СМИ назвали плебисцит по изменению Конституции РФ «липовым голосованием» и признали его незаконность

Липовое голосованиеГолосование за поправки к Конституции показало, что президент потерял свою легитимность, его больше не поддерживает большинство граждан России, а нарисованные цифры носят сфальсифицированный характер.

Желание увидеть прежнюю любовь оказалось ничем иным, как замаскированным блефом.

Ведь президент хорошо знал, что после пенсионной реформы прежней любви к нему нет и быть не может. Почему же он дал отмашку на проведение голосования, понимая, что честного голосования по доверию к нему не будет? Мы, пока не найдем ответа на этот вопрос, почему он решился так себя подставить.

В любом случае президент перешел уже в статус морального банкрота, и, хотя он формально пробил себе право дальше переизбираться, но для большинства он уже не лидер страны, и вряд ли за ним пойдут в 24 году, тем более к этому времени появятся сильные политические конкуренты. Видимо, Путин готовится установить диктаторский режим, другого пути удержаться у него нет, а власть, как мы убедились, он любит больше всего.

Кто превращается постепенно в политический труп, тот всегда приходит к непопулярным средствам удержания у власти, касается ли это политики или какого-либо начальника конторы. У всех была надежда, что Путин вытащит страну на столбовую дорогу справедливости и процветания, создавался положительный образ России, но он в одночасье рухнул… Мы, богатейшая страна, в одном ряду с африканскими странами, и ничего хорошего с нынешним политическим режимом нам не светит!

Всем левым силам надо хорошо подумать, что можно сделать в данной ситуации, чтобы сменить антинародный режим мирным путем, в то время, когда сам авторитарный режим готовится к силовым методам удержания власти? Голосование показало, что власть повернулась к народу задним местом и теперь будет делать все возможное, чтобы народ не увидел просвета.

Мы увидели сегодня, чьи интересы отстаивает президент, что за группировка находится у власти, что за Конституцию нам подсунули в сладкой обертке для закрепощения и уничтожения народа ради процветания мирового правительства, а не России.

АПРАЛ

Удачи! Берегите себя!
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 202 | Добавил: Артур | Теги: СМИ, конституция, политика, липовое голосование | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: