06-12-2020

Украл у народа: дворец миллиардера Алишера Усманова в России [недвижимость стоимостью 20 млрд долларов]

Вор должен сидеть в тюрьме, а не утопать в роскоши.. Уголовник Алишер Бурханович Усманов, у многих на слуху. Будущий олигарх родился 9 сентября 1953 году городе Чуст Узбекской ССР. Считается одним из самых влиятельных бизнесменов в мире. Считается миллиардером в Российской Федерации и Англии, является резидентом Великобритании и Швейцарии.

Ещё во времена СССР успех побывать в тюремном заключении, освободился условно досрочно. В тринадцать миллиардов долларов оценивается его состояние.Вы только представьте, насколько велика сумма. Сразу становится понятно, почему общественность недолюбливает известного богача.

Усманов украл у народа миллиарды долларов

Драгоценное поместье

Сейчас Вы будете иметь представление, как выглядит особняк бизнесмена. Площадь участка составляет девяносто две с половиной тысячи квадратов. Замок находится в посёлке Успенском, проживает вместе с женой и другими родными ему людьми.

Усманов украл у народа миллиарды долларов

Площадь простилается на берегу речки, виден недалеко лес. Новый дом чуть больше четырёх тысяч квадратов, постройка в европейском стиле. Очень интересная особенность, которая привлекает сразу это красная дорожка на крыльце, ведущая к шикарному зданию. Хочется отметить, что родственники живут в рядом стоящих домах. Но особняк, несомненно, выделяется среди всех. «Золото» хранится в просторном гараже, здесь золотая жила. Площадь гаража больше тысячи квадратов.

Усманов украл у народа миллиарды долларов

На подземной парковке можно разместить приличное количество автотранспорта. На участке располагается необычайно красивый храм, для православных. Строился он исключительно для Дмитрия Медведева. Алишер сам мусульманин.

Слева от замка бизнесмена располагается небольшой гостевой домик, площадью 1645 квадратных метра. На территории просторный бассейн и много удобных лежаков, ещё восхитительный джакузи. Попасть в бассейн можно пройдя через арки, а также в особняке имеется кабинет для массажа и релакса, и комната для любителей кинопросмотров.

Усманов украл у народа миллиарды долларов

Водоём отделан гранитом и мрамором простых цветов, сделан под настоящий. Фонари находятся почти на каждом углу и освещают территорию в сумрачное время.

Что за дверьми?

При входе большой коридор, пол из плитки в виде шахматной доски. Лестница на второй этаж выполнена в таком же стиле, перила отделаны позолоченным декором. Лестница ведёт в коридор с спальными комнатами.

Белые стены, великолепные люстры и светильники украшают комнаты. Для жильцов дома, знакомых и друзей - десять гостевых комнат и шесть спальных комнат. В рабочей комнате Алишера широкий стол с золотой канцелярией и приятное кресло.

Алишер вместе со своей семьёй шикарно проводит время, в необычайно прекрасной гостиной. Своим внешним видом, схожа с волшебным царским ложе. По всему пространству стоит комфортная мебель и мягкие подушки, которые декорируют помещение. В стене установлен камин, в комнате висит картина.

Усманов украл у народа миллиарды долларов

По мнению множества людей, картина является точной копией профессионала, различий от оригинала совсем немного. На потолке одной из комнат изображены инициалы Алишера. Во всем особняке везде расставлены небольшие столики с креслами, это особенность дома.

Вкус в каждой детали

Над мельчайшими деталями работали лучшие мастера своего дела, тем самым каждая частица несет глубокий смысл и теплоту в дом. В особняке часто встречается золотая отделка в интерьере, повсюду расположены изумительные шедевры. На всей территории здания можно встретить красочные цветы и растения из разных стран.

Жилище Алишера Усманова показывает степень его богатства, жилье соответствует его хозяину. Дом пропитан роскошью и гармонией.

Усманов украл у народа миллиарды долларов

Дом богатейшего человека России Алишера Усманова (1 видео)

Источник: zen.yandex.ru

Удачи! Берегите себя!
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 45 | Добавил: Артур | Теги: Усманов, вор, события и люди, уголовник, политика, недвижимость | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: