Левченко Почему Иркутск лишили народного губернатора

Просмотры: 0 Добавил: Артур
Описание материала:

Друзья, мы посетили Иркутскую область. Прекрасный регион, который встретил нас морозами в -25. В Саратове было +5. Такой контраст сразу бросается в глаза. Но это только начало. Здесь совершенно другой мир, другие люди, другие характеры. Народ здесь живет без оглядки на Москву. Они сплочённые, и, мне кажется, это стало причиной того, что в 2015 году на первых же после длительного перерыва выборах губернатора Иркутской области победил мой товарищ Сергей Левченко. С ним мы поговорили на различные темы, но в том числе и про эту знаменательную победу.

Люди в Иркутской области и правда не обычные, таких не часто встретишь в регионах нашей страны. И так случилось, что эти люди пострадали. В июне 2019 года в притоках реки Ангара повысился уровень воды. Случилось крупнейшее в истории страны наводнение. Левченко буквально жил в Тулуне. Общался с жителями, организовывал бесплатную гуманитарную помощь пострадавшим и что самое главное сразу начал строить за бюджетные средства новое жилье людям, которые потеряли крышу над головой. В рекордные сроки были согласованы все проекты, начались работы и люди обрели кров.

И вот как в результате ему отплатила путинская власть. И дело далеко не в наводнении, а в том, что Левченко разогнал всю лесную мафию, которая уничтожала леса региона, заставил нефтяных гигантов платить налоги, пополнил бюджет Иркутской области за счет этого в ДВА РАЗА!!! И как после этого они смеют говорить о неэффективности Левченко?! Еще пять лет и регион может быть встала в ряд с Москвой и Санкт-Петербургом по уровню жизни и благоустройству. Но этой власти нужно совсем не это. Им надо, чтобы мы гнили в нищете.

А как вы считаете, насколько состоятельны аргументы в ролике относительно Левченко? Верите ли вы теперь, что его отставка связана с наводнением и что он с ним не справлялся? Напишите свое мнение в комментариях.

Будущее в наших рука!
Боритесь за свои права!

Друзья присоединяйтесь к большому движению, поддержите нас!
Станьте нашим спонсором: http://donate.stream/ya4100111394195723

Подписывайтесь на наш канал и на наши соцсети:
Сайт:
ВКонтакте: http://vk.com/kommunist111
Инстаграм; http://www.instagram.com/kommunisti_38/
Твиттер: http://twitter.com/Putintsev_99?s=09
Телеграм: @putintsevblog
Фейсбук: http://www.facebook.com/profile.php?...

Язык: Русский
    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: