08-01-2021

Школа Грудинина: Лучшая школа в Мире? Видео

Моё почтение Павлу Грудинину, Совхозу Ленина и съёмочной группе! Это реально круто! Посмотрите, как могла бы и должна жить Россия, если бы у нас были другие общественный строй, социально-экономическая модель и идеология правящего класса! Это вам не Путинско-Ельцинская разруха, деградация и нищета!

Школа Грудинина: Лучшая школа в Мире

ШКОЛА ГРУДИНИНА: Лучшая школа в Мире? Смотрите и делайте выводы сами! Вы просили снять Школу Грудинина в Совхозе им. Ленина... И мы сделали это!

В этом выпуске покажем школу №548 Инженерный корпус, расскажем о самых необычных классах и лучшем техническом оборудовании, пообщаемся с учениками (и узнаем, нравится ли им учится в этой школе), и, конечно же, поговорим с самим Павлом Грудининым. Обсудим, зачем он построил такую школу, что он думает о разных системах образования мира и ЕГЭ.

Нам не удалось показать абсолютно ВСЁ, потому что школа действительно очень большая и на каждом шагу встречается что-то интересное (например, свой скалодром или 3D-принтер).

Владислав Жуковский

Павел Грудинин
Совхоз имени Ленина Московская Область
НАШ ВЫБОР- ПРОГРАММА 20 ШАГОВ П. Н. ГРУДИНИНА!

Удачи! Берегите себя!
Категория: СОБЫТИЯ И ЛЮДИ | Просмотров: 28 | Добавил: Артур | Теги: школа Грудинина, события и люди, образование | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: