17-03-2020

Митинг в Иркутске 14.03.2020г.

Митинг в Иркутске 14.03.2020г. против незаконных поправок в конституцию, против обнуления сроков Путина и в поддержку "Дело сети". Несмотря на то что было ранее заявлено 200 человек, на митинг пришло около 1000 человек.

На митинге присутствовали абсолютно разные организации (левых,правых) сторон. По нашему расследованию (опросу) мы пришли к выводу что большая часть населения против этих поправок, в частности обнуления сроков Путина и продолжения его правления!

 

Удачи! Берегите себя!
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 118 | Добавил: Артур | Теги: конституция, политика, митинг, иркутск, протест, 14.03.2020г. | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: