21-03-2021

Невыборы невласти

Идёт двадцать первый год триумфального вставания с колен.
Это очень много. Это означает, что тот, кто родился в год восшествия на престол ВладимВладимыча, в этом году закончит ВУЗ и, как и вся страна, привычно встанет на колени следом за всеми остальными. И спустя пару лет, видимо, несколько поумнеет по сравнению с пелёночным периодом своей жизни. Это нормальный процесс. И удивляться тут нечему.

Зато сколько угодно можно удивлятся беспредельной наивности нашего народа, до сих пор верящего, что грядущие выборы что-то решат, что-то изменят или хотя бы дадут шанс.
Нет у вас шанса, уважаемые. Ни одного! Даже теоретического.
Демократии в современной России на порядки меньше не только чем в СССР, но даже чем её было в Царской России. Её нет вообще! В принципе нет!

Думать иначе означает полностью не отдавать себе отчёт в происходящем, полностью не понимать систему, в которой вы живёте.
Люди, находящиеся у руля российской государственности, живут по другим законам и правилам, нежели те, кто грезит наяву о парламентских революциях.
Власть живёт вне закона. Вне избирательных условностей, вне низовых инициатив, вне понимания народных чаяний, вне понимания народной нужды.
Власть находится у власти уже не ради денег. Этот этап давно миновал. Власть держится руками и ногами за руль ради спасения себя, своих близких и своих друзей. И нет таких законных методов, которыми можно склонить её не только к уходу, но даже к разумному компромиссу. Не пожертвует она своей жизнью ради вас.

Вы можете участвовать в наблюдательный советах и комиссиях. Вы можете голосовать или не голосовать. Вы можете агитировать за кого угодно, даже за Атиллу с Чингисханом.
Это ваше право.
Другое ваше право - возмущаться подтасовками, вбросами, каруселями, поддельными подписями и бюллетенями.
Но других прав у вас нет. И не будет.
Ни при каких условиях Кремль не позволит никому из вас использовать избирательный процесс против существующего порядка вещей, какими бы законными и официальными ни были ваши попытки.

Грудинин, Платошкин, Фургал, Бондаренко, Навальный, Авксентьева... список можно продолжать, но неужели без всяких списков взрослые, умные, опытные в жизни и политике люди не понимают очевидного:  те, кто сел в кресла 21 год назад, встанут с этих кресел только услышав фразу "Вы арестованы!".

И никаких других альтернатив этому не существует.

Вы можете в 146 миллионов голосов проголосовать за Сосискина, Колбаскина, Морковкина или Фитюлькина.
Но победит тот, кого уже давно назначили.
А если бы это было не так, всей власти не было бы уже давным давно.

Всё это не означает, что власть несменяема. Нет, её можно сменить.
И существует даже целая наука, как именно это надо сделать.
А всезнающая и многоопытная История бережно хранит в своих анналах имена создателей этой науки.

Поэтому не тратьте силы и время, уважаемые. И то, и другое вы сможете использовать с гораздо большей пользой, если займётесь первоисточниками.
И кто - в первый, а кто - в сотый раз, вы обязательно поймёте,  как надо думать и поступать.
Читайте Ленина, уважаемые. Нет сегодня в России других авторов. И нет других авторитетов.
Читайте, пока его не "замедлили", как Твиттер.
И, может быть, спасёте страну вместо того, чтобы продлевать её агонию на очередных "невыборах невласти".

Вся власть народу!

Публицист

Удачи! Берегите себя!
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 40 | Добавил: Артур | Теги: выборы, политика, ленин, Власть | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: