31-05-2021

Уголовник Путин: Где наш президент обучался "воровской фене"?

С утра до вечера из каждого утюга раздаются угрозы Путина "выбить зубы" всем, кто попробует что-то "откусить" от России.

Уголовник Путин

Кто и что собрался откусывать от нашей великой и могучей, не знаю. Но мне хотелось бы спросить, это нормально, когда глава государства у нас выражается как "вор в законе"? Такое ощущение, что он много лет отбывал срок, вышел из колонии стразу в Президенты. Вот даже не верится, что он родился и вырос в Ленинграде, который по праву считается культурной столицей нашего государства.

Да и в Москве мы как-то не замечали, чтобы он ходил в театр. Совсем не любит, что ли? 20 лет руководит страной, а мы совсем не знаем его литературных пристрастий и духовного мира.
Зато знаем множество сальных перлов нашего несменяемого. И "мочить в сортире", и "десятидолларовые шлюхи", и "если бы у бабушки....".  и другие сказбрезные физиологизмы. А уголовное дело 
№ 144128 где в Питере он наживал первые свои капиталы вместе с Собчаком?

Уголовник Путин

А ведь это руководитель страны, которого слушают не только в России, но и во всём мире. И подобная риторика "гопника из подворотни" из уст Президента России опускает культурный уровень всего государства в глазах мирового сообщества.
Вот вам самим как, не стыдно такое слышать? Мне было бы стыдно повторить кому-то такие слова. На кого рассчитаны подобные выражения и где он их поднахватался?
Чтобы не быть голословной, процитирую полностью слова Президента  на заседании Российского оргкомитета «Победа» :

«Все нас хотят где-то "укусить" или чего-то от нас "откусить", но они должны знать — те, кто собирается это сделать,— что мы зубы выбьем всем так, чтобы они не могли кусаться. Это очевидно. И залог этому — развитие наших вооруженных сил»

Кто собирается нападать, почему и зачем, непонятно.
Путин ссылается на мифическую фразу о том, что "несправедливо, что богатства Сибири принадлежат одной России". Эта фраза муссируется с начала 2000-х. Наши пропагандисты приписывали её госсекретарю США Мадлен Олбрайт. Но нет никаких свидетельств, что она это говорила, нет ни видео или аудиозаписи, ни публикаций в прессе. То есть, это сфабрикованный фейк. Но Президент использует этот фейк для накручивания военной истерии.
И вообще, слишком часто в последнее время наш вождь что-то путает и выдумывает. Вот недавно обнаружил, что у нас общая граница с Израилем. До этого "нашёл" искажение роли СССР во Второй Мировой войне в учебнике, которым уже много лет никто не пользуется. И так постоянно.

Пора уже ему выходить из своего убежища и начинать работать как все  нормальные люди.

Удачи! Берегите себя!
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 37 | Добавил: Артур | Теги: Путин, феня, политика, воровской жаргон | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 1
Kseniya
1Kseniya 01-06-2021 в 09:37
Путина по суд!!
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: