22-04-2021

Идеи Ленина будут жить, пока будет существовать человечество

22 апреля 1870 года родился Владимир Ильич Ленин. Вождь мирового пролетариата, теоретик марксизма и основатель СССР – он стал живой легендой для миллионов людей, поверивших в идеи коммунизма и справедливого общества.

Идеи Ленина будут жить, пока будет существовать человечество

На фоне разнузданной антиленинской кампании, развязанной демократической нечистью, на фоне ненависти к Ленину фашистов всех мастей от гитлеровских до нынешних необандеровских, которые злобствуют именно потому, что понимает свое ничтожество по сравнению с образом Ленина и его великими делами, представляют интерес многочисленные высказывания о Ленине известных людей разных стран мира, причем, самой разной политической и идеологической ориентации (в том числе антикоммунистической). Невзирая на свои взгляды, думающие люди объективно и исключительно высоко оценивали роль Ленина в истории, его личные качества, как человека и политического деятеля.

Масштаб личности Ленина особенно ярко высвечивается при сравнении с тусклыми, бездарными так называемыми лидерами постсоветской России.

С именем Ленина связаны победы в Социалистической Революции и Гражданской войне, разработка и успешная практическая реализация путей социалистического преобразования и развития страны и общества.

Нынешняя же правящая элита ассоциируется с провалами буквально во всех сферах жизнедеятельности страны, с необоснованными, невыполнимыми планами и обещаниями, лживой рекламной болтовней.

Ленин показывал пример исключительной бытовой скромности. Он имел оклад обычного служащего, жил в скромной квартире, не имел никакой собственности и сбережений, шикарных вилл и дач.

Как это контрастирует с образом личной жизни нашего национального лидера и его окружения, имеющих огромные доходы и состояния, живущих в шикарных коттеджах и виллах, окруженных высокими заборами, с многочисленной охраной.

Правящая власть и их демократическая свора потому и ненавидят Ленина, что на его фоне они выглядят, просто, жалко!

Ленин останется солнцем для всех народов, а мракобесам не хватит земли всей планеты, чтобы закопать идеи Ленина.

Читайте : Ленин жив в наших сердцах!

Идеи Ленина будут жить, пока будет существовать человечество

Удачи! Берегите себя!
Категория: СОБЫТИЯ И ЛЮДИ | Просмотров: 73 | Добавил: Артур | Теги: ленин, идеи, события и люди, 22 апреля | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 1
Александр
1Александр 08-05-2021 в 09:16
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: