18-09-2020

Как вор, вора наградил и "НеДимон" орден получил. Видео

За воровские заслуги наверное.. У Отечества...

Вор наградил вора за воровские заслуги

К стати, чтоб не будоражить народные нервы, официальных сообщений в СМИ небыло. В тихоря, так сказать.

А еще над Брежневым и его наградами ржали в свое время.Но даже тогда, такого "звездопада" не было

Нынешние старцы начали чудить гораздо раньше тех. Тем простительно, они две мировых и одну гражданскую пережили. А у нынешних видимо от очень хорошей жизни мозги жиром заплывают раньше, отсюда полная неадекватность, потеря ориентации в пространстве и времени.

Медведеву исполнилось 55 лет и его непосредственный начальник Путин, решил отметить его за верную и многолетнюю службу на благо России, под которой он понимает исключительно себя. Путин подарил на день рождения Медведеву орден «За заслуги перед Отечеством» III степени. Ладно еще орден «За заслуги перед Отечеством», вон Чемезову и Кириенко вручили «Героев России», непонятно за какие заслуги.

Хотя у Кириенко есть какая-то ясность, скорее всего его отметили высшей государственной наградой за выборы 2018 года, согласно которым Путин остался президентом России еще на 6-летний период. Однако по мнению Бондаренко, Медведев не заслуживает никаких наград в принципе, при нем россияне стали жить намного хуже. Оно и понятно. У медведа Отечество в Италии, где виноградники. А здесь он просто ворует.

Путин должен был не одаривать Медведева наградами, а за все его художества отдать под следствие, поскольку при нем в республиках начали расти националистические настроения. Также Путин, как гарант конституции и президент должен был выяснить роль Медведева в коррупционных скандалах, которыми он обложился со всех сторон.

Дмитрий Анатольевич погряз в коррупционных скандалах и его надо не награждать, а судить. Однако лояльность действующему президенту перевешивает все остальные пороки.

Все как в басне Крылова: "Кукушка хвалит петуха, За то, что хвалит он кукушку.."

Вор наградил вора за воровские заслуги

Удачи! Берегите себя!
Категория: СОБЫТИЯ И ЛЮДИ | Просмотров: 118 | Добавил: Артур | Теги: награда, Медведев, Путин, события и люди, Оьечество, Орден, вор | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: