05-04-2020

Ситуация в России меняется стремительно, сегодня неактуальны не только поправки в конституцию, но даже цены на нефть

В России все вещи, вроде биржевых сводок, цен на нефть и золото приняли потусторонний характер, сейчас гораздо важнее то, что мы будем есть, чтобы не уйти на тот свет.

Мы совершено определенно увидели, что власти, в том числе и Путину, совершенно нет никакого дела до нужд простых граждан, они заняты личным обогащением и воспринимают нас, как некую досадную помеху, мешающую им развернуться во всю ширь.

Путин стремительно идет по пути Горбачева, который предал интересы СССР и заложил основы его распада в дальнейшем. Сегодня повторяется то же самое, Путин собственноручно уронил цены на нефть (возможно его бес попутал) и выбил финансовую основу хоть какого-то суверенитета России.

Представьте что будет, если мы обратимся за кредитом в МВФ?! А именно к этому все и идет, Кудрин уже заявил, что падение ВВП в этом году может достичь 8%.

Впрочем, этот кризис стоит особняком в ряду тех, которые мы пережили вместе с «гениальным кормчим» в 2008 и 2014 г.г.

Во-первых, промышленность окончательно разрушена, а здравоохранение развалено до такой степени, что гарант Конституции Путин просто заставил всех сидеть по домам и лечиться подручными средствами (говорят, что хорошо помогает парацетамол).

Во-вторых, народ обнищал с последнего кризиса 2014 года еще больше и запас прочности у него практически отсутствует. Однако Путин последним выступлением в эфире окончательно разорвал связь с народом и даже его ядерный электорат находится в полной прострации.

apral.ru

Удачи! Берегите себя!
Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 140 | Добавил: Артур | Теги: цены, экономика, Нефть, конституция, поправки, Путин | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: