24-07-2020

Убийцы, террористы, бандиты из «Единой России» (видео)

К партии «Жуликов и Воров» уже давно нет доверия, что подтверждают разные соцопросы. Но коррупция — не единственное преступление на плечах членов партии. Массовые убийства, создание ОПГ, изнасилования, подготовка терактов — это не криминальная сводка на НТВ, а преступления, совершенные членами правящей партии.

Бандиты из Единой России

Рассказываем в новом видео о том, как «Единая Россия» стала способом долгое время оставаться безнаказанными для множества преступников.

Удачи! Берегите себя!
Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 317 | Добавил: Артур | Теги: единая россия, бандиты, преступники, политика, ОПГ, Криминал, убийцы | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: