Буревестник
За людей пришедших голосовать уже проголосовали

За людей пришедших голосовать уже проголосовалиОбъявить итоги голосования недействительными! За людей пришедших голосовать уже проголосовали! Это не удивительно в путинской России.

Уссурийск. Участок 2840 пришли голосовать брат с сестрой, а заних уже проголосовали. Ребята молодцы, остались дождаться полиции, которую вызвал наблюдатель от КПРФ. Был ещё один мужчина, за которого тоже проголосовали, но он плюнул и ушёл.

ПОЛИТИКА 100 0 0.0 01-07-2020

С 1 июля в России вырастут тарифы на услуги ЖКХ и электричество

С 1 июля в России вырастут тарифы на услуги ЖКХ и электричествоС 1 июля в России увеличиваются тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства – средний рост по стране составит 4%. Новые индексы власти утвердили еще в прошлом октябре. В дальнейшем индексировать тарифы на услуги ЖКХ обещают раз в год.

Наибольший рост тарифов предусмотрен в Чечне – 6,5%. В первую пятерку также вошли Кабардино-Балкария (5,4%), Дагестан (5,2%), Ингушетия (5,1%) и Москва (5%). Наименьший рост произойдет в Ненецком автономном округе – 2,4%. В Иркутской области плата увеличится на 4,8%.

Кроме того, с 1 июля повышаются и тарифы на электроэнергию. Средний рост по стране составит 5%. Такие показатели ранее установила Федеральная антимонопольная служба. Больше всего тарифы подскочат в Крыму и Севастополе – на 7,8% и 5,8% соответственно. Кроме того, в Чечне электричество может подорожать на 6,3%, в Иркутской области на 5,4%, в Кабардино-Балкарии на 5,29%. Московские же цены увеличатся на 4,9%.

ПОЛИТИКА 93 0 0.0 01-07-2020

Поздравляем с Днем Новой Конституции

Поправки в конституцию 2020. Весь смысл и вся суть в новой песне.

Поправки в Конституцию интересуют сейчас каждого, но не каждая поправка интересна всем. Есть ли выбор на самом деле?

Песня деда Архимеда о поправках в Конституцию "Ресторан Новая Конституция".
Голосовать ли вообще, как голосовать - это личное дело каждого. Но почему нам предлагаются поправки пакетом, как комплексный обед в ресторане. Зачем на самом деле нужны изменения в главном документе страны. Как обнуление сроков правления директора ресторана скажется на работе всего общепита. Наслаждайтесь..

СОБЫТИЯ И ЛЮДИ 110 0 0.0 01-07-2020