06-05-2020

Малышева хуже коронавируса. Ни стыда ни совести (видео)

Малышева, это циничная бездарь на федеральном канале.

Елена Малышева опять влипла в грязный скандал. После того как стало известно о ее заграничной недвижимости, на ведущую обрушилась лавина негатива со стороны соотечественников.

Узнав о "родовом гнезде" звезды в США за 430 миллионов рублей, россияне пришли в шок. Большинство интернет-пользователей в комментариях осудили Елену Малышеву, обвинив в двуличии.

Они считают, что знаменитость не могла заработать такие деньги честным путем. "Она упала в моих глазах", "Откуда у этой клизмы столько бабла?", "Жить здорово" с Еленой Малышевой – название передачи обретает другой смысл", – написали россияне.

Некоторые призвали соотечественников устроить бойкот ведущей Первого канала. "Где же она столько нахапала? А прикидывается пушистой и добренькой. Люди, не смотрите больше ее передачи", – высказался один из критиков.

Народ возмущен: пока обычные россияне перебиваются как могут, Елена Малышева строит дворцы в США. "А мы работаем за 30 тысяч", – констатировал пользователь Сети.

Дворец Елены Малышевой нашли на берегу реки Гудзон неподалеку от Нью-Йорка. Разоблачители утверждают, что он был куплен в 2016 году.

Малышева и МИЛЛИАРД!! Золотой дворец вашего любимого доктора

Ну что ж , это ожидаемо. Чем больше вреда нанесла Малышева стране и народу, тем стала богаче ! Страшнее чумы! Страшнее короновируса! Пошлость ее передач зашкаливает!

Напомним, что Межрегиональное общественное движение в защиту прав родителей и детей «Межрегиональное родительское собрание», известное как противник полового воспитания в школах, обратилось в Генеральную прокуратуру РФ с жалобой на программы Елены Малышевой «Здоровье» и «Жить здорово». По мнению движения, в телепередачах пропагандируется разврат детей.

«Родительская общественность возмущена тем, что на Первом канале в дневное время идет прямая пропаганда разврата и полового развращения детей, - говорится в заявлении. - Не только матери, женщины, возмущены содержанием некоторых ток-шоу, которые идут в дневное время, но и вполне зрелые мужчины».

Развратные передачи малышевой

 «Отдельное возмущение вызывает то, что дети не только могут стать зрителями подобных похабных сюжетов, но и привлекаются к участию в них, - отмечается в заявлении. - Чего только стоит предложение Малышевой несовершеннолетнему мальчику сыграть роль сперматозоида.

Малышева совсем «потеряла берега» - Использование советской символики в своих развратных передачах, одного из шедевров советского искусства, в столь неадекватном виде, – это уже прямое оскорбление чувств миллионов россиян. И необязательно приверженцев КПРФ. Неужели на главном канале «зомбоящика» совсем туго с адекватностью?

В Межрегиональном родительском собрании считают, что передачи «Здоровье» и «Жить здорово» «искажают моральные нормы, пропагандируют разврат и распущенность, разрушают культ целомудрия, ценности семейных и детско-родительских отношений и деформируют неокрепшую душу и сознание российских детей». То есть «наносят вред процессу формирования здорового в духовно-нравственном отношении поколения».

Пропаганда онанизма Малышевой

Удачи! Берегите себя!
Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 172 | Добавил: Артур | Теги: Криминал, нравственность, малышева, дети, коррупция, Дворец, закон | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться этой новостью в социальных сетях:


Похожие материалы

Спасибо, что прочли до конца
Каждый день мы рассказываем вам о происходящем в России и мире. Мы не боимся говорить правду, чтобы показывать ее вам.
В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть люди, которые могут противостоять этому.
Ваша поддержка поможет сайту «БУРЕВЕСТНИК38» и дальше быть таким изданием. Сделайте свой вклад в независимость и в свободу слова в России прямо сейчас.

Помощь сайту:


X

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.

    Всего комментариев: 0
Оставить комментарий:
Имя *:
Все смайлы
Код *: