Буревестник

Пандемия COVID-19 - преступление против человечества

Известный юрист, член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии с 26 летним стажем работы Доктор Рейнер Фулмич с 10 июля 2020 года является одним из четырёх членов следственной комиссии по коронавирусу. Собраны свидетельства, что пандемия COVID-19 - преступление против человечества, которое было организовано конкретными людьми.

Немецкий юрист считает, что необходимо судебное разбирательство, в ходе которого должны быть получены ответы на три главных вопроса.
Во-первых, действительно ли планету объяла коронапандемия или это пандемия ПЦР-тестов, интересуется Райнер Фулмич. Он предполагает, что положительный результат такого теста вовсе не гарантирует, что человек заражён COVID-19.
Во-вторых, являются ли так называемые антикоронавирусные меры (локдаун, обязательное ношение масок, дистанцирование, карантинные правила) мерами по защите населения мира от коронавируса? Юрист не исключает, что они просто служат делу создания всеобщей паники: люди перестают задавать вопросы и верят в то, что им угрожает опасность. В итоге обогащается фарминдустрия, продавая ПЦР-тесты, тесты на антитела и антигены, вакцины, а также собирая генетический материал людей.
"Правда ли, что германское правительство (больше, чем правительство какого-либо другого государства) было подвержено влиянию главных идеологов так называемой коронапандемии?" - задал Фулмич свой третий вопрос.
Он перечисляет имена этих идеологов: мистер Дростен - вирусолог из клиники "Шарите", мистер Вилер - глава RKI (Институт Роберта Коха, аналог американского Центра по контролю и профилактике заболеваний), мистер Тедрос - глава Всемирной организации здравоохранения.
По словам Фулмича, Германия - особо дисциплинированная страна, поэтому соблюдение коронавирусных мер должно было дать особенно яркие результаты. Но этого не произошло.
"Эти вопросы требуют незамедлительного ответа, потому что новый и предположительно очень опасный вирус не вызвал избыточной смертности ни в одной стране мира", - подчёркивает немецкий юрист.
Коронавирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества и у неё имеются конкретные организаторы, заслуживающие уголовного наказания в соответствии с параграфом 7 Международного уголовного кодекса.

Собранные комиссией свидетельства дают право утверждать, что коронавирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества, за которое должны ответить конкретные фармкомпании и дельцы от медицины. На основании документов, адвокаты утверждают, что нет никакой пандемии, а все это мошенничество с ПЦР-тестами.

«Положительный тест не означает, что человек заражен, а лишь свидетельствует о том, что организм человека в прошлом поборол любой вирус, даже обычного сезонного гриппа. Эти тесты дают ложноположительные результаты. И если бы не результаты тестов, о которых постоянно кричат в СМИ, то пандемия бы давно закончилась, потому что на самом деле ничего не было страшнее сезонного гриппа», - уверены члены следственной комиссии по коронавирусу.

Доктор Рейнер Фулмич (Dr.Reiner Fuellmich) - член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии с 26 летним стажем работы. С 10 июля 2020 года является одним из 4 членов следственной комиссии по коронавирусу. Собранные комиссией свидетельства дают право утверждать, что коронавирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества и у неё имеются конкретные организаторы, заслуживающие уголовного наказания в соответствии с параграфом 7 Международного уголовного кодекса. Сайт следственной комиссии (имеется Русская расшифровка) http://acu2020.org Источник http://youtu.be/kr04gHbP5MQ

После этого обращения Всемирная организация здравоохранения отступила от своей первоначальной позиции в отношении COVID-19, призвав мировых лидеров прекратить блокировать свои страны и экономики.

Доктор Дэвид Набарро из ВОЗ вчера обратился к мировым лидерам с призывом прекратить «использовать блокировку в качестве основного метода контроля» над коронавирусом .Он также утверждал, что единственное, чего удалось добиться блокировкам, - это бедность - без упоминания о потенциальных спасенных жизнях.«У блокировок есть только одно последствие, которое никогда нельзя умалять, и это делает бедных намного беднее», - сказал он.

«Посмотрите, что случилось с мелкими фермерами во всем мире. … Посмотрите, что происходит с уровнями бедности. Похоже, что к следующему году мы вполне можем удвоить мировую бедность. Мы вполне можем иметь как минимум удвоение недоедания среди детей ».

Изоляция Мельбурна считается одной из самых строгих и длительных в мире. Во время карантина в Испании в марте людям не разрешалось выходить из дома, если он не выгуливал своего питомца . В Китае власти заварили двери, чтобы люди не могли покинуть свои дома . ВОЗ считает эти шаги в значительной степени ненужными.

Вместо этого д-р Набарро выступает за новый подход к сдерживанию вируса.

«Итак, мы действительно обращаемся ко всем мировым лидерам: прекратите использовать изоляцию в качестве основного метода контроля. Разработайте более совершенные системы для этого. Работайте вместе и учитесь друг у друга ».

Его сообщение своевременное. Впервые в мире ряд экспертов в области здравоохранения со всего мира собрались вместе, призвали положить конец блокировке коронавируса в начале этой недели.

Они создали петицию, названную Великой декларацией Баррингтона, в которой говорилось, что изоляция наносит «непоправимый ущерб».

«Как эпидемиологи-инфекционисты и ученые в области общественного здравоохранения, мы серьезно обеспокоены пагубным воздействием на физическое и психическое здоровье преобладающей политики в отношении COVID-19, и рекомендуем подход, который мы называем целенаправленной защитой», - говорится в петиции.

«Текущая политика изоляции оказывает разрушительное воздействие на здоровье населения в краткосрочной и долгосрочной перспективе».

На данный момент под петицией было подписано 12 000 подписей.

Его авторами являются Сунетра Гупта из Оксфордского университета, Джей Бхаттачарья из Стэнфордского университета и Мартин Куллдорф из Гарвардского университета.

Когда его спросили о петиции, доктор Набарро сказал только хорошее. «Действительно важный момент профессора Гупты», - сказал он.

Ссылка на Источник1

 

ПОЛИТИКА 279 0 0.0 20-10-2020

Павел Грудинин

20 октября 2020 года Павлу Николаевичу Грудинину 60!

Павел Грудинин

Для меня Павел Грудинин истинный пример для подражания для все политиков, руководитель и чиновников, он достойный лидер, президент нашей страны, сильный и мужественный человек олицетворяющюий истинного коммуниста.

Его вклад в развитие нашей страны и сохранность советской эпохи заслуживают глубокого уважения, безмерной благодарности и даёт шанс на спасения нашей страны от уничтожениея нашей страны от капиталистического строя. Я рад и благодарен, что в нашей стране есть настоящие герои нашего времени, мы будем бороться в месте с Павлом Грудинином за правду, за народ, за свободу, за достойную жизнь и будущее в нашей стране!

60 лет! Зрелость! За этот период было создано лучшее хозяйство, лучшая школа, лучший детский сад. В 2018 году во время президентских выборов о Грудинине узнала вся Россия. У Павла Николаевича есть самое главное – это любовь народа, избирателей.Желаем Павлу Николаевичу исполнения желаний, здоровья, терпения, сил. Мы верим в совхоз, верим в Россию, верим в Грудинина!

Спасибо Вам, что Вы продемонстрировали всей России - как мы могли бы жить, если бы наши средства не разбазаривались, не разворовывались, если бы прибыль хозяйственников шла на социальные нужды работников. Вы подарили нам надежду на здоровое будущее и мы постараемся вместе с Вами к этому будущему - обязательно прийти.

Желаем Вам как можно больше душевной теплоты, желаем Вам успехов во всех Ваших начинаниях, а мы всегда будем рядом.

Спасибо, что Вы есть!

СОБЫТИЯ И ЛЮДИ 45 0 0.0 20-10-2020

Путин знает, что Песков все время врет

«Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь. Он несёт иногда такую „пургу“! - Пожаловался Владимир Путин корреспонденту американского канала NBS Меган Келли. — Я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?»

Путин знает, что Песков все время врет

Песков скромно промолчал. Не потому, что Путин его босс, а потому что возражать нечего. Как и на пресс-конференциях, где Дмитрия Сергеевича не раз загоняли в угол.

Пошла ли впрок главной "говорящей голове" Кремля президентская выволочка? Судя по спичу о причинах падения рождаемости в России, Песков пропустил её мимо ушей и продолжает извергать на потеху журналистом новые потоки лжи и фальсификаций.

«Почему население сокращается? По объективным причинам. Это совпадение двух демографических ям: яма Великой Отечественной войны и яма кончины Советского Союза, начала 90-х годов. Эти две ямы нас преследуют по всей нашей современной истории, а теперь они сошлись вместе… Не забывайте, что наша страна потеряла 30 с чем-то миллионов человек во время Второй мировой войны, и у нас просто с вами мало женщин, которые рожают детей, которые могут рожать детей». Вранье и фальсификации.

Согласно официальным данным, озвученным в исследовании «Россия и СССР в войнах XX века: Потери вооруженных сил» под редакцией генерал-полковника Григория Кривошеева, Советский Союз потерял за Великую Отечественную войну около 26,8 млн. человек (включая умерших от ран до конца 1945 года и погибших в боевых действиях против Польши и Финляндии в 1939—1940 гг.).

Подтасовка со стороны Пескова налицо. Он не только завышает официальные данные на 20%, но и переписывает на Россию многомиллионные потери всех республик СССР. Получается, что все кроме России не воевали вообще, а на землях целиком оккупированных Белоруссии, Украины, Молдавии, Литвы, Латвии и Эстонии гитлеровцы не истребляли население! Или Песков намекает, что на самом деле, как любят утверждать либералы, погибло 40−50 млн советских граждан, а режим скрывает?

Совсем не убеждает и тезис про недостаток женщин. Согласно переписи населения 2010 года их в стране на 10 млн. больше чем мужчин. Дам и барышень в наиболее пригодном для продолжения рода от 18 до 36 лет у нас тогда обнаружено почти 21,6 млн (при том, что сейчас многие рожают и раньше и позже). Тем не менее, за десять лет в стране появилось лишь около 18 млн детей, рождаемость отстаёт от смертности и убыль населения сейчас не перекрывает даже миграция.

Напоследок Песков призвал вспомнить и про коронавирус, окончательно разоблачив себя. Потому что зловредная эпидемия, от которой в России на 17 октября умерло 24 002 человека (менее 0,02% населения, значительная часть которых давно вышла из репродуктивного возраста), началась только нынешней весной, а обвал рождаемости на 15% с лишним процентов идёт уже пятый год.

Причин много и общее ухудшение экономической ситуации лишь одна из них. Однако если главный пресс-секретарь всея Руси и старается доказать, что страна вымирает исключительно из-за Гитлера, Ельцина и коронавируса, то ему лучше обойтись без совсем уж явных подтасовок. И не спекулировать на трагедии Великой Отечественной войны добавляя к реально погибшим миллионы мёртвых душ.

Иначе выходит даже не "пурга, а настоящий арктический ураган лжи и грязных инсинуаций.

Юрий Нерсесов.

http://svpressa.ru/politic/article/278867/

ОТ ПУБЛИКАТОРА. Пакостник Песков нагло умалчивает, что после войны рождаемость в СССР постоянно росла. Численность населения к 1991 г. достигла 293 млн.чел.

Однако учинив в августе 91-го государственный переворот, захватив союзную власть и развалив Союз, Ельцин вбросил "дорогих русиян" в бандитский капитализм и  шокотерапию. А отпустив цены "на волю", превратил в труху вклады населения РФ в Сбербанке. С тех пор и начала падать рождаемость в "новой России".

И уже в своем первом Послании Федеральному Собранию в июле 2000 г. новый президент В.Путин признал:

"Нас, граждан России, из года в год становится все меньше и меньше. Уже несколько лет численность населения страны в среднем ежегодно уменьшается на 750 тысяч человек. И если верить прогнозам - а прогнозы основаны на реальной работе людей, которые в этом разбираются, - уже через 15 лет россиян может стать меньше на 22 миллиона человек" (http://www.kremlin.ru/acts/bank/22401).

Вот и считайте, сколько сегодня "дорогих русиян" на самом деле.
Источник: http://svpressa.ru/politic/article/278867/

ПОЛИТИКА 50 0 0.0 20-10-2020

Пир во время чумы на дне рождении Пескова

Вся тусовка в сборе. Вся светская Москва в месте с известными артистами «зажигала» на банкете именинника.

Пир во время чумы на дне рождении Пескова

Супруга Пескова Татьяна Навка организовала вечеринку, на которую собрались представители шоу-бизнеса. Гости собрались в одном из столичных ресторанов. Поздравить Пескова приехали Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Николай Басков, Григорий Лепс, Эмин Агаларов, Любовь Успенская, Жасмин, Анита Цой и многие другие. Также, судя по кадрам с мероприятия, на празднике присутствовала тележурналистка Маргарита Симонян, которая была тоже без маски.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков 17 октября с размахом отметил свое 53-летие. Судя по фотографиям, которые выложила его супруга Татьяна Навка  в Instagram, никто из артистов и гостей, присутствовавших на мероприятии, не соблюдал социальную дистанцию. Несложно заметить, что никто также не надел ни респираторную маску, ни перчатки, чтобы защититься и защитить других от угрозы заражения коронавирусом.

Трогательный танец Песков и Навка исполнили под песню Эмина Агаларова «Я лучше всех живу».

Пир во время чумы на дне рождении Пескова

Для мужа Татьяна Навка вместе со своим партнером по льду Романом Костомаровым исполнила рок-н-ролл. Ну а с ним самим станцевала медленный романтичный танец под выступление Эмина Агаларова.

Кроме того, специально для Пескова был приготовлен праздничный торт, украшенный фигурками в виде серебристых коньков.

Пир во время чумы на дне рождении Пескова

Блогерша Лена Миро высмеяла поведение Дмитрия Пескова.

«Лучшие селебруны страны. Чиновники, цвет нации. Собрались все вместе в очаге пандемии и лобызаются, трутся друг об друга, ходят в один туалет и жрут один торт. Песков, поздравляю! Ты -- лучший! Ты мало того, что собрал всех в одном месте, так и показал ещё всей стране, что можно ходить без маски, перчаток и не соблюдать грёбанную дистанцию! Для коллективного иммунитета один Песков сделал больше, чем все три зарегистрированных в России вакцины!» - заявила Миро в блоге .

О том, как это массовое мероприятие соотносится с реалиями пандемии коронавируса хотел расспросить Филиппа Киркорова телеграмм-канал «Подъем», однако артист в достаточно грубой форме выразил свое нежелание общаться с журналистами. В то же время Татьяна Навка заявила «Подъёму», что «это личное празднование», сам же Дмитрий Песков не ответил журналистам.

Напомним, недавно «Блокнот» писал о том, как на Урале полицейские жестко скрутили женщину в магазине за то, что она надела респираторную маску не так, как полагается.

Благовещенске полицейские поступили не менее негуманно, придя домой к пенсионеру Александру Приходько, который также имел неосторожность сходить в магазин без маски. При этом один из силовиков сам был без маски, объяснив это тем, что жилой дом якобы не является общественным местом

В петербургском метро полицейские избили парня за то, что он был без маски. Он попросил пройти в метро без средств защиты, ссылаясь на то, что он астматик и ношение маски ему противопоказано. Силовики толпой набросились на молодого человека и жестко скрутили, после чего принялись его пинать ногами.

P/S
Конечно, риторических вопросов о необходимости соблюдения масочного режима, о социальной дистанции и так далее - задавать не стану. Ведь всё это придумано только для нас с вами. Да, поговорка о том, кому закон писан, очень сильно потеряла в смысле... И ведь даже не стесняются.

Помните в мае плаксивый рассказ президентского лакея о страданиях его и жены Навки, якобы подвхвативших коронавирус?

Полная туфта, судя по тому, какое торжество они закатили в дорогущем ресторане по поводу его 53-летия в разгар нынешней пандемии. При этом не слыхать, чтобы они вакцинировали себя и своих взрослых детей. 

Пир во время "китайской чумы" дружно осудили в соцсетях. Значит, он и гости из "высшей расы" знают про коронавирус что-то такое, что не положено знать простым смертным.

СОБЫТИЯ И ЛЮДИ 72 0 0.0 20-10-2020

Цитаты Путина на автобусах

Идею о нанесении цитат Путина на автобусы уже высмеивали в соцсетях. Несмотря на это, 19 октября в Улан-Удэ прибыли 42 ПАЗа, обклеенные цитатами президента. Машинами с высказываниями Путина похвастался мэр Игорь Шутенков.

Цитаты Путина на автобусах

На нижней части автобусов наклеена надпись: «Бурятия воспитала трудолюбивых, талантливых, искренних и открытых людей». Эту фразу Путин произнёс 1 июля 2011 года, в день 350-летия присоединения Бурятии к России, в тот момент он был премьер-министром РФ.

Все машины заказали у иркутской компании «Лига авто», закупка автобусов обошлась в 199,1 миллиона рублей. Деньги выделялись из бюджета РФ и республики.

При этом нанесённые цитаты не соответствуют тем, что были указаны на макетах ранее. Предполагалось, что на автобусах будут надписи: «Народный бюджет — инициатива людей», «Дальний Восток — ключевое направление развития». СМИ не удалось выяснить, когда и где президент произносил эти слова.

Летом в соцсетях высмеяли идею о нанесении цитат Путина на автобусы. Пользователи предложили свои варианты для оформления транспорта с настоящими цитатами президента.

Цитаты Путина на автобусах

Цитаты Путина на автобусах

После того, как стало известно о закупках автобусов в Улан-Удэ, московский карикатурист Алексей Меринов сделал рисунки с настоящими цитатами Путина на транспорте. На автобусах написано «Пока я президент»: «Цены на бензин повышаться не будут», «Конституция изменяться не будет» и «Пенсионный возраст изменяться не будет». На черном автобусе, который летит на небо значится: «Мы попадем в рай, а они просто сдохнут».

Цитаты Путина на автобусах

Закупка “путинских автобусов”, кажется, не тот случай - закупка произведена у иркутского ООО “Лига Авто” и внешне абсолютно чиста. Но даже тут есть крайне занимательная история.

Дело в том, что за автобусы мэрия заплатила более чем в полтора раза больше изначальной закупочной цены. Уже в процессе закупки Шутенков и его подчиненные вдруг осознали, что улан-удэнцы заслуживают самых дорогих автобусов из возможных - со всеми удобствами, причем максимально задорого. Нет, речь не о лучшем качестве на рынке - просто максимально задорого.

Итак, с подачи администрации Улан-Удэ ПАЗы обросли:

  • Кондиционерами - по 450 тысяч рублей каждый;
  • Информационно-адаптивными указателями (по три штуки) - 130 тысяч на каждый автобус;
  • Бегущей строкой за 23 тысячи и автоинформаторами - за 43;
  • ГЛОНАССами - за 67 тысяч;
  • Тахографами - по 65 тысяч;
  • Обклейкой с цитатами Владимира Путина - по 35 тысяч рублей;
  • Датчиками уровня топлива - по 18 тысяч;
  • Звуковыми зуммер сигнализации движения задним ходом - за 9 тысяч;
  • Тонированным остекление салона - по 25 тысяч;
  • Системой видеонаблюдения - за 120 тысяч рублей;
  • Розетками usb - по 7 тысяч рублей.

Невооруженным глазом видно, что все цены существенно завышены. И обклейка цитатами Путина здесь - детское прегрешение по сравнению с тем распилом, который мэр и его подчиненные могли устроить на золотых розетках и платиновых кондиционерах по полмиллиона.

Babr24.com

ПОЛИТИКА 120 0 0.0 20-10-2020